Главная

Кованые изделия

Добро пожаловать на официальный сайт компании «Арго-Н», на котором можно быстро выбрать и купить оригинальные кованые изделия из металла для реализации самых смелых идей и воплощения самых изысканных дизайнерских проектов для помещений и садово-парковых зон.

Наша компания присутствует на рынке металлоизделий с элементами ковки уже более 11 лет и зарекомендовала себя, как производитель качественной художественной продукции, готовый выполнить заказы любой сложности с дальнейшим монтажом в Москве и области.

Наш ассортимент эксклюзивных изделий

Издавна эксклюзивные изделия, кованные вручную, высоко ценились и всегда причислялись к элементам роскоши.

Не так давно элементы ковки были исключительно дорогостоящими, но сегодня в нашем каталоге каждый заказчик сможет приобрести изделие, цена которого будет в доступном диапазоне.

Наши работы из металла и дерева

В нашем ассортименте представлены такие работы, как:

  • Изысканная кованая мебель для интерьеров.
  • Элегантные ограждения с любой сложностью элементов.
  • Надежные металлические оконные решетки сварные и кованые, выполненные талантливыми мастерами вручную.
  • Красивая мебель для садово-парковых зон.
  • Оригинальные решения для лестниц различного образца.
  • Эксклюзивные кованые ворота и заборы, которые станут визитной карточкой Вашего дома.

Все работы, начиная от создания проекта в соответствии с мельчайшими нюансами пожеланий клиента, до процесса непосредственной ковки изделий и создания конструкции по эскизам дизайнера, выполняются профессиональными мастерами, имеющими большой опыт в сфере производства высокохудожественных кованых конструкций.

Именно благодаря высокой квалификации и любви к искусству каждого нашего сотрудника, мы гарантируем высокое качество работ и строгое соблюдение временных рамок.

Обратившись к нам, Вы не только сможете купить имеющиеся в продаже металлические кованые изделия, или созданные по специальным проектам оригинальные заборы, а так же любой сложности эксклюзив для оформления помещений, но и заказать возведение деревянных конструкций или монтаж витражных окон.

Изделия из металла на заказ

Сделать любой интерьер эксклюзивным и неподражаемым позволят изделия из металла на заказ, в числе которых оригинальные каминные принадлежности, элементы декора, лестницы и самая разнообразная мебель с затейливыми коваными элементами. Наши дизайнеры помогут удачно вписать кованое изделие в любой интерьер и помогут подобрать кованые элементы в соответствии с особенностями основного стиля помещения или фасада дома.

Оконные решетки

Разрабатывая стилистику дома обязательно необходимо заранее продумать такой нюанс, как оконные решетки, которые надежно защитят от возможных «непрошенных» гостей, и станут украшением фасада здания. Наши дизайнеры готовы разработать проект эксклюзивного дизайна решеток любой сложности, которые будут удачно совмещать в себе прочность качественной стали и изысканный дизайн художественных композиций с высокой детализацией элементов.

Продробнее >>

Изделия для камина

Любой классический интерьер загородного дома немыслим без настоящего каминного портала, эксплуатация которого в свою очередь невозможна без использования специальных приспособлений, внешнему виду которых хозяева издавна придавали особое значение. В нашем ассортименте Вы найдете самые оригинальные кованые изделия для камина, которые дополнят интерьер и станут незаменимыми помощниками в уходе за домашним очагом.

Продробнее >>

Мебель для дома

Создать особую атмосферу уюта в загородном коттедже и привнести в любое интерьерное решение элемент роскоши позволит элегантная кованая мебель для дома, которую можно приобрести на страницах нашего каталога. Профессиональные дизайнеры помогут воплотить в реальность любой полет фантазии и сделают Ваш интерьер поистине изысканным и неповторимым, наполнив его эксклюзивными коваными изделиями высокого качества.

Продробнее >>

Кованые заборы

Сегодня в загородном строительстве особенно популярны кованые заборы, которые не препятствуют естественному движению воздуха на территории участка, не затеняют растения и служат особо эффектным украшением двора. В нашем каталоге собрано множество красивых типовых проектов, среди которых имеются как бюджетные варианты, так и сложные технически высокохудожественные ограждения. При необходимости, дизайнеры нашей компании создадут новый уникальный проект с учетом всех пожеланий клиента и особенностей территории.

Продробнее >>

Комментарии запрещены.